1,397
edits
(Created page with "== ૭૨ - કિસ કામકી યહ દૌલત, કિસ કામકા યહ ધન, == {| |+૭૨ - કિસ કામકી યહ દૌલત, કિસ ...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(4 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
Line 69: | Line 69: | ||
|આજા યીશુ કે પાસ.... કિસ કામકી. | |આજા યીશુ કે પાસ.... કિસ કામકી. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+72 - Kis Kaamaki Yha Daulat, Kis Kaamakaa Yaha Dhan, | |||
|- | |||
| | |||
|Are soch le pagale, Yishuko de apanaa man. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Duniyaa mein aayaa hai tu, | |||
|- | |||
| | |||
|Chaar kandhoke sahaare, | |||
|- | |||
| | |||
|Duniyaa se jayegaa tu, | |||
|- | |||
| | |||
|Chaar kandhok hi sahaare, | |||
|- | |||
| | |||
|Kayu karataa kanjusi, | |||
|- | |||
| | |||
|Khulli muththi bandh.... kis kaamaki. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Yah duniyaa to hai aek, | |||
|- | |||
| | |||
|Saraai kaho yaa melaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Akelaa hi aayaa hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Aur jayegaa bhi akelaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Rishtey naate joothe, | |||
|- | |||
| | |||
|Aur joothe sab sanbandh.... kis kaamaki. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Duniyaa ki sab chije, | |||
|- | |||
| | |||
|Deti thodaa aanand, | |||
|- | |||
| | |||
|Chod de aba yah saaraa, | |||
|- | |||
| | |||
|Aur paa le anantajeevan, | |||
|- | |||
| | |||
|Kyu karataa hai deri, | |||
|- | |||
| | |||
|Aaj Yishu ke paas.... kis kaamaki. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi72.JPG|500px]] |
edits