1,397
edits
(Created page with "==૮૦ - યીશુકી જય જયકાર== {| |+૮૦ - યીશુકી જય જયકાર |- | |હો જય જયકાર જય જયકાર ક...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(One intermediate revision by one other user not shown) | |||
Line 33: | Line 33: | ||
|સબ સંકટ સે સબ કષ્ટો સે હો જાયેગા પાર. | |સબ સંકટ સે સબ કષ્ટો સે હો જાયેગા પાર. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+80 - Yishuki jay jaykaara | |||
|- | |||
| | |||
|Ho jay jaykaara jay jaykaara kare. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Vaha hai hamaaraa raaja, dukhsankata se bachaataa, | |||
|- | |||
| | |||
|Ham par apani karunaa karataa, aura karataa upakaara, | |||
|- | |||
| | |||
|Kyo na usa par tana mana vaare de apanaa adhikaara. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Swarg hai usakaa sinhaasana, pruthvi bani hai aasana, | |||
|- | |||
| | |||
|Aakaash usaki mahimaa bataaye, hastkalaa ko dikhaaye, | |||
|- | |||
| | |||
|Saari pruthvi usaki rachnaa, usakaa hi prataapa. | |||
|- | |||
|3 | |||
|Us par jisakaa bharosaa, vaha to kabhi na digegaa, | |||
|- | |||
| | |||
|Chaahe bimaari, chaahe garibi, chaahe ho akaala, | |||
|- | |||
| | |||
|Sab sankata se saba kashto se ho jayegaa paara. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi80.JPG|500px]] |
edits